К основному контенту

3 этап Скрап-Шоу "Последний герой" 6 сезон. Дети цветов


- Девочки, гляньте, ну надо же, это же гитара моего дяди! Он подарил мне ее, когда перестал ходить на свои хипперские встречи, просил меня не бросать играть и привил мне любовь к этим свободолюбивым, дерзким, но удивительно милым людям. Как часто он вспоминает свою молодость и рассказывает мне отвязные истории про то как мог пропасть на неделю, отправившись в компании таких же безшабашных товарищей, бродить по миру, неся любовь... Посмотрите, сколько на ней красивых цветов, они были их символом, их мировоззрением, мир без насилия, но полный любви и цветов!

- Всё же интересно, откуда здесь эти вещи? Неужели организаторы шоу что то задумали?

- Не знаю, что там и кто задумал, но мне это определенно нравится!

- А хотите я вам сыграю? Раз гитара хипперская, надо и песню выбрать ей под стать...









А теперь немножко о работе)
Гитара выполнена из пивного картона, 21 см в высоту. Покрыта кракелюрной краской по бумаге Distress crackle paint от Tim Holtz, цвет - pine needles, затем затонирована белым акрилом. Надпись на задней стенке выполнена акварельными красками.
Цветы сделаны с помощью дыроколов 2х размеров. Акварельная бумага выкрашена акварелью цвет- Берлинская лазурь.
 Цветы покрыты набрызгом из белого акрила. Так же в работе добавлен ОЭ чипборд

Комментарии

  1. Вау! Всегда нравился звук гитары, а эта просто волшебная!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя гитара просто бомбезная!!!! Я в полном восторге!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как это всё красиво, как романтично!)) Гитара чудесная! Так и хочется джинсы клёш, повязку на лоб, фенечку на руку и песню о любви! Здорово, Надя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за ваши теплые слова! Спасибо, за такие вдохновляющие комментарии! Хочется творить еще больше! Хочется радовать вас! Стараться для вас!

      Удалить
  4. Да, гитарка прям чудо))) так и хочется лета, комаров, природу и песни горланить)))

    ОтветитьУдалить
  5. Милейшее творение!)))Необычная идея

    ОтветитьУдалить
  6. Одним словом - great idea! Мало придумать, но еще и реализовать круто)) Спасибо от "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классная гитара!!! Идея и реализация супер!!! Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за участие от блога Мадам Ажур! Необычная, атмосферная гитара!)

    ОтветитьУдалить
  9. Гитара просто невероятная! Цветочная и романтичная! Спасибо за участие от команды Мадам Ажур!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень необычное творение! Но очень крутое! Спасибо за участие в задании блога "Мадам Ажур".

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарная альтер-гитара!спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за чудесную работу от блога StudioLeto! Цветочки - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарная гитара, а цветочки чудо как хороши!) Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

-Альбом "Дневник Капитана" с pop-up элементами-

Привет! С Вами я -  Du_Your  ;) Сегодня хочу показать альбом для девочки, которая любит пиратские приключения. И сейчас мы отправимся в одно из них) В нем совмещены 2 переплета:  -переплет для альбома с оформленными страницами -книжный переплет для распечатанных страниц. Раньше я не встречала таких конструкций и мне очень хотелось попробовать. Альбом закрывается на клапан.   В кармане на форзаце лежит бутылка-шейкер с песком и посланием. Приключения начинаются! На первой странице конструкция "Водопад", которая прячет в себе карман в котором лежит компас. На развороте в кармашке спрятана карта, но тут есть подсказка со стрелкой)  На развороте мы с ветерком пускаемся на поиски сокровищ в настоящем пиратском корабле!  Ну и как же без шляпы капитана?!  На следующем развороте мы попадаем на остров и находим пиратские пиастры! Вращающийся элемент  Тут заканчивается блок с оформленными страницами и начинается напечатанный альбом.

-Эмин-

Яркий и солнечный альбом для малыша Эмина. Обложка обтянута переплетным кожзамом. Внутри страницы с иллюстрациями, для фото и записей до года. Участвую в задании: -"Мой сладкий малыш"-

-Альбом для мамы +МК по страничкам-

Привет! Сегодня я хочу показать вам весенний подарок самому дорогому человеку - Маме!   Сложился у меня небольшой альбом 15/21 см в книжном переплете.  Странички для такого альбома вы можете сделать самостоятельно и я вам сейчас покажу и расскажу как) А так же их можно скачать  по ссылке Приступим к созданию страниц) Сейчас я покажу простой способ в   Photoshop Начнем с поиска фоновых картинок их можно взять из интернета) Для поиска я использую Яндекс, в нем очень удобно расположены дополнительные настройки. Вводим интересующий нас запрос, у меня это "зеленые фоны" и теперь начинаем настраивать поиск: • выбираем большой размер, это нужно нам для хорошего качества печати; • выбираем соответствующую ориентацию; • сохраняем все что нам подходит; • Дальше начинаем к поиску картинок-надписей; • Рядом с нашим запросом добавляем "PNG"; • В категории "тип" выбираем png, этот формат не имеет белого фона  и